Сейлор Уранус (Sailor Uranus) - Тено Харука


Имя:
Тено Харука (в переводе означает «Небесная Даль»)
День рождения: 27 января
Астрологический знак: Водолей
Группа крови: B
Рост: 1м 75см
Любимый цвет: золотой, синий
Хобби: участие в гонках
Любимая еда: салаты
Наименее любимая еда: натто («natto» — японское блюдо из забродивших соевых бобов. Ужасный вкус: не то мышьяк, не то перекись водорода — в общем, порождает стойкие ассоциации с зубоврачебным кабинетом.)
Любимый школьный предмет: физкультура
Самый нелюбимый школьный предмет: современный японский язык
Проблемы с: признанием ошибок, с выражением своих чувств»
Хорошо получается: заниматься любым видом спорта
Мечта: стать лучшим гонщиком
Любимый камень: янтарь

Харука живет в Токио, училась в школе Мюген, после ее разрушения перешла в школу Дзюбан. Про её семью ничего не известно. Харука живёт вместе с Мечиру в Токио, но они всё время переезжают. Харука самая высокая и сильная среди всех девочек. Она очень любит заниматься любым видом спорта, особенно бегать и участвовать в гонках на мототреке. Харука любит необычные вещи, старинные японские произведения искусства и обычаи. Характер у неё тяжелый и непреклонный. Харука любит ветер, большие скорости и свободу.

Харука очень серьёзный человек. Она очень мужественна. У Харуки короткая стрижка и одевается она как парень, не переносит всякие юбочки и платья. Многие считают, что Харука на самом деле парень, но это совершенно не так. Она девушка и всегда ей была. У неё очень близкие отношения с Мечиру. Харука очень твёрдая и непреклонная, а Мечиру сглаживает это своей мягкостью. Они словно отражают мужественность и женственность, но стоит помнить, что Харука – девушка. Просто она имеет свой взгляд на мир и в этом нет ничего аномального.

Харука перевоплощается в воина Sailor Uranus. Её оружие «Землетрясение», «Твердь, разверзнись». К тому же Сейлор Уран является обладателем одного из талисманов чистого сердца – звёздного меча (space sword). Она решительна и самоотверженна. Ради выполнения своей миссии Сейлор Уран не остановится ни перед чем, готова пожертвовать кем угодно. Она твёрда и порой жестока. Спасение мира Сейлор Уран считает главнейшей целью. Она готова умереть от собственной руки, дав возможность Сейлор Мун собрать все талисманы и возрадить Святой Грааль.

Однако Харуке тоже знакомы чувства дружбы и любви. Она любит Мечиру больше всех на свете и не представляет свою жизнь без неё. Харука симпотизирует Усаги. И становится её преданным хранителем, когда Сейлор Мун доказывает своё могущество.
  • +3
  • 21 февраля 2011, 22:10
  • koneko
  • 0
     

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.