Radiant Records

Изображение

Radiant Records — межрегиональная project-группа, занимающаяся качественными ремейками на русский язык саундтреков из фильмов, игр, аниме, озвучиванием видео-материала.

В коллективе совместно трудятся талантливые люди из различных городов и релизных групп, в числе которых певцы, дикторы, переводчики, рифмовщики, дизайнеры, саундпродюссеры и другие творческие личности. Уделяется огромное внимание прежде всего качеству релизов, грамотному использованию различной студийной обработки, адекватности, точности перевода и красоте текстов песен, а так же эстетичному подбору голосов для дублируемого материала.

Группа всегда рада совместному сотрудничеству и постепенно расширяет штатный состав. Наша цель — стереть границу между любительским и профессиональным творчеством, поднять исполнительское и техническое качество фандаб-работ на новый уровень, предоставить наилучшим образом иностранный материал на родном русскому человеку языке. Если наши идеи совпадают с Вашими стремлениями, мы готовы принять Вас в наш дружный коллектив для совместного сотрудничества!

Прослушать готовые полные композиции можно в разделе Релизов на сайте, либо в ознакомительных целях тв-сайзы в Аудиозаписях группы на ВКонтакте...

И это только начало! Впереди ещё огромное нераспаханное поле, которое наша цель заполнить прекрасными плодами совместного труда единомышленников!

Если Вам понравились наши работы, и Вы хотите, чтобы проект развивался, улучшая качество и увеличивая количество нового материала, Вы всегда можете пожертвовать нам на электронный кошелёк с любого терминала оплаты или системы перевода.

Яндекс.Деньги: 41001565583908
Веб-сайт:
http://RadiantRecords.ru
Вконтакте:
Радиант Рекордс
На Youtube:
Radiant Records

  • 0
  • 19 февраля 2012, 17:13
  • Tooniegirl
  • 0
     

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Не очень понятно как добавить видео работы с ютуба.
Хотелось бы рассказать о группе на главной
avatar

Tooniegirl

  • 19 февраля 2012, 17:15
+
0
Прочитайте раздел «пример оформления топика», там все подробно расписано. Посты на главную добавляю я, как модератор.
avatar

koneko

  • 11 апреля 2012, 20:39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.