Сейлор Плутон (Sailor Pluto) - Мейо Сецуна


Имя:
Мейо Сецуна (в переводе означает «Охранник замка»)
День рождения: 29 октября
Астрологический знак: Скорпион
Группа крови: A
Рост: 1м 70см
Любимый цвет: темно-красный, фиолетовый
Хобби: ходить по магазинам
Любимая еда: о-тя («o-cha» — зеленый чай)
Наименее любимая еда: баклажан
Любимый школьный предмет: физика
Самый нелюбимый школьный предмет: музыка
Проблемы с: тараканами
Хорошо получается: шить
Мечта: стать дизайнером
Любимый камень: гранат

Сецуна живёт в Токио одна. Учится в колледже. Сецуна мечтает стать модельером, всё свободное время шьет и придумывает новые модели одежды. Ещё она любит ходить по магазинам. У неё нет семьи, т.к. она не перерождалась в современном мире, а просто переместилась во времени. Сецуна появляется очень редко, но всегда очень вовремя. Впервые в аниме — во втором сезоне как грозный страж волшебных врат, ведущих в Хрустальный Токио. Сецуна больше всех любит дочку Королевы Серенити – маленькую Тиби Усу, которую называет «Юная Леди». Она дала девочке ключ, позволивший переместиться в прошлое, чтобы найти Серебряный Кристалл.

Сецуна кажется весьма одинокой. У нее практически нет друзей, кроме Маленькой Усаги. Однако она часто появляется вместе с Харукой, Мичиру и Хотару. Во втором сезоне, когда Юная Леди переместилась во времени, Сецуна держала с ней связь через волшебный предмет, который выглядел как кошачья голова и назывался «Luna-P». Сецуна была с ней строга, но очень переживала. Она поддерживала девочку как могла. Сецуна давала ей советы, но помочь больше не могла, т.к. покидать Врата ей было запрещено. Тиби Уса её очень любит, называет по-детски просто «Пи».

Сецуна перевоплощается в воина времени и стихии — Sailor Pluto. Она имеет ключ времени, на котором прикреплен третий талисман чистого сердца — красный шар. Её оружие — «Дух стихии». В качестве Сейлор Плутона, она появляется в третьем сезоне, для того, чтобы помочь Уранусу с Нептуном и создать Святой Грааль. Сейлор Плутон очень сильна. Её могущество уступает только Королеве Хрустального Токио.

Плутону под силу останавливать время, но делать это запрещено. Когда она остановила время, чтобы спасти Харуку и Мечиру, то была наказана и потерялась во времени и долго искала выход. Сейлор Плутон очень серьёзна. Она свято верит в свой долг защищать Королеву и её дочь. Она никогда не оставляет в беде остальных воинов. Сейлор Плутон очень умная и рассудительная. Она всегда помогает воинам советом и не отталкивает их. В пятом сезоне она безропотно принимает смерть от друзей. Для неё направить удар на друга невозможно… Она до последней минуты верит в сейлор воинов…
  • +2
  • 21 февраля 2011, 22:14
  • koneko
  • 0
     

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.