Сейлор Нептун (Sailor Neptune) - Кайо Мичиру


Имя:
Кайо Мичиру (в переводе означает «Морской Путь»)
День рождения: 6 марта
Астрологический знак: Рыбы
Группа крови: 0
Рост: 1м 65см
Любимый цвет: морской синий
Хобби: коллекционирование косметики, плавание
Любимая еда: сашими («sashimi» — блюдо из сырой рыбы, нарезанной кусочками)
Наименее любимая еда: кикурагэ («kikurage», разновидность грибов)
Любимый школьный предмет: музыка
Самый нелюбимый школьный предмет: нет
Проблемы с: морскими огурцами (голотуриями)
Хорошо получается: играть на скрипке, рисовать
Мечта: стать скрипачом
Любимый камень: аквамарин

Мичиру, как и Харука, живет в Токио, училась в школе Мюген до её разрушения. Мечиру очень творческая девушка, она любит музыку (играет на скрипке), занимается живописью, плаванием. Мечтает стать скрипачом. Мичиру очень любит посещать выставки, ходить в музеи, любит развлечения. У неё очень мягкий характер, который компенсирует резкость Харуки. Она словно воплощение женственности. Мечиру очень красивая, нежная и сентиментальная. Она всё время проводит с Харукой, они просто неразлучны. Даже живут вместе. Харука для неё самый близкий человек. Между ними дружба, которая переросла в любовь...

Мечиру стала воином раньше Харуки. Это был её осознанный выбор. Она стала борцом со злом, но была очень одинока в этой роли. Мечиру всегда привлекала людей своей красотой и талантом, но она была очень замкнута и скромна, поэтому не имела близких друзей. Она сама нашла повод познакомиться с Харукой, когда поняла, что и она воин. Они сразу почувствовали духовную близость, хотя Харука и не признала этого. Однако Мечиру знала, как сложен путь воина и не хотела такой судьбы для Харуки. Но судьба распорядилась иначе. Харука сама выбрала свою судьбу. Их линии жизни навеки переплелись и стали одним целым!

Мичиру перевоплощается в воина моря — Sailor Neptune. Neptune является обладателем второго талисмана чистого сердца — зеркала (deep aqua mirror). Её оружие «Глубокое погружение», «Водный столб», «Световой луч». Сейлор Нептун- сильный воин. Ей было тяжело признавать, что необходимо пожертвовать жизнями невинных людей ради спасения мира, но в то же время пожертвовать собой она всегда готова.

Когда Сейлор Нептун и Сейлор Уранус отправились в ловушку за талисманами, то несмотря на обещание: «Теперь каждый за себя», она спасла Урана, закрыв от удара своим телом. Сейлор Нептун умеет быть не только мягкой, бескомпромиссность также присуща ей. Она может забыть про свои эмоции, если того требует долг воина. Однако, если под ударом Уранус, Сейлор Нептун никогда не будет хладнокровна. Она готова пойти за Харукой даже в ад, лишь бы быть вместе. И если это не любовь, то я просто не знаю, что такое любовь…
  • +2
  • 21 февраля 2011, 22:12
  • koneko
  • 0
     

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.