Ищу помощи

Недавно досмотрела Инуяшу. А если быть честной, досмотрела в пятницу. И честно сказать мне мало. Я хочу ещё. Я не желаю расставаться с вечно отмороженным Сосо-тяном, ноющим Джекеном и кавайной Рин… С тупой Кагоме, метающимся от одной бабы к другой, но все же выбравшим Мироку, с полудемоном-блондином, который сделал таки то самое долгожданное в самом конце на последних минутах… Я безумно умилялась со второго сезона и рада, что решила смотреть Инуяшу именно сейчас, когда он вышел целиком. Знаете, это мое второе любимое аниме теперь, после неэлектронного носителя справедливости аки Sailor Moon.
Но дело даже не в этом. Все что у меня осталось -возможность пересматривать Инуяшу. Однако суть вот в чем. Может кто-то способен подсказать не анимешку, похожую на Инуяшу желательно с немного отрешенным героемм-бесененом, что бы был тот, кто мне доставляет?.. Очень жду советов, ииначе повешусь ^__^.
                                                                                                                                                                Ваша IDy
  • 0
  • 16 мая 2011, 14:57
  • ImprobusDea
  • 0
     

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Как я тебя понимаю! У меня такое часто бывает! Насчет другого аниме не знаю, что сказать, но при словах «отрешенным героем-бесененом» мне сразу вспомнилась манга «Nice to Meet You, Kamisama». Мангака ее еще рисует, то почитать уже есть что)) Лично мне она очень и очень нравится (а циничный и резкий демон-лис в главной роли просто офигенный!!!!) и кончаться вроде пока не собирается. Так что я бы тебе ее посоветовала, если читаешь мангу, конечно)
avatar

Aska

  • 16 мая 2011, 15:45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.