Не сдавайся! Skip Beat!

Я уже выкладывала клип на это аниме, теперь я решила расказать о нем самом.

Когда я посмотрела это аниме, оно мне так понравилось, что я нашла его исходник-мангу и прочла ее от корки до корки. Нужно сказать, что дело это совсем не простое, так как там уже бешенное количество томов и заканчиваться они не собираются (мангака активно рисует продолжение, а фанаты сериала активно поговаривают о втором сезоне!!!).

Главной героиней аниме является неугомонная Кёко, влюбленная в своего друга детства Шотаро. Их история — это наглядное пособие к пословице «от любви до ненависти один шаг»… Представьте себе. Милая, добрая, романтичная девушка, мечтающая о благородном принце, свято верит, что этот принц с ней рядом.

Она бросает школу, оставляет родной дом и отправляется со своим кумиром в столичный Токио, чтобы помочь ему реализовать его мечту — стать певцом. Наивная девочка думает, что они прекрасная пара, две половинки одного целого… А тем временем ее кумир пропадает целыми днями на гастролях-концертах, пока она вкалывает на двух работах, чтобы оплачивать роскошную квартиру для него. Жестокий юноша воспринимает свою подругу детства как надоедливую, неряшливую служанку (куда уж ей следить за собой, когда она все время ухаживает за ним или работает???), и принимает все ее жертвы ради него как должное.

И вот случается то, что рано или поздно должно было произойти: у Кёко открываются глаза и на место беззаветной любви приходит жгучая ненависть. Обманутая и преданая девушка мечтает отмстить, но добраться до бывшего возлюбленного ей теперь не просто, ведь он теперь знаменитость, а она… а она — никто. И тогда Кёко решает ни за что не сдаваться и дотянуться до Шотаро, догнав его по карьерной лестнице.

Да уж, миру шоу-бизнеса придется не сладко, ведь настойчивая девушка не остановится ни перед чем, чтобы попасть в лучшее агенство Токио и стать знаменитостью. Вряд ли хоть один будущий актер, певец или танцор приходил в LME с желанием отомстить))) Но месть как единственный смысл жизни — это глупо. Кёко всеми правдами и неправдами попадает в новый. удивительный мир, знакомится с новыми людьми, заново учится любить… Ее ждет много открытий, приключений, сложностей, радостей, удач и разочарований. Следить за ее жизнью — сплошное удовольствие.

Не сдавайся! — это аниме, которое хочется смотреть снова и снова!!! Если вы его еще не видели, то я вам честно завидую, ведь все только впереди)))
  • +1
  • 26 мая 2011, 20:41
  • Aska
  • 0
     

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Да! Да! Обожаю эту анимешку!!! Жду-недождусь второго сезона!!!
avatar

koneko

  • 28 мая 2011, 00:39
+
0
О))я тоже его обожаю, а когда будет второй сезон??
avatar

anuta

  • 13 июня 2011, 11:32
+
0
Когда он будет не известно, но обещают его уже второй год(((( Я вот тоже жду… Говорят сейчас дораму снимать будут с корейскими актерами, но дорамы я не люблю.
avatar

koneko

  • 20 июня 2011, 15:43
+
0
Cпасибо большое, классное аниме. Очень понравилось!
avatar

Annet

  • 19 июня 2011, 15:59
+
0
Ооо! Это аниме вместе с несколькими ещё я выделяю среди прочих! Есть в нём что-то отличное от других. Не раз его пересматривала! А вот о втором сезоне что-то до сих пор не слыхать… обидно-_-
avatar

Kitsumoro

  • 15 ноября 2011, 18:12
+
0
turbobit.net/e42vzvg9y8j0.html
Одни из самых редких саундтреков в интернете. OST и саундтреки Spiral Suiri no Kizuna одни из самых редких саундтреков в интернете. Среди редких OST можно выделить Captain Tsubasa: Road to 2002, Yu yu Hakusho, Spiral Suiri no Kizuna и т. д. Если кому нибудь понадобятся саундтреки из этих аниме я могу вам сказать где скачать. Пишите мне и комментируйте и я вам скажу. Вот ссылка.
turbobit.net/e42vzvg9y8j0.html
avatar

phoenix777

  • 10 декабря 2011, 13:16
+
0
М… обожаю эту историю, да и саму Кеко, ведь чего только стоят ее демоны, да и Рен со своей ангельской улыбкой хорош** Правда я уже давно вощла в число тех, кто не ждет нового сезона (тут одного точно не хватит), а просто радуется появлению новых глав в манге, кстати, она вроде уже и в продаже появилась. На сегодняшний день дорама, вроде как, уже вышла, да и есть по этой истории Визуальная новелла.
avatar

Lady-bird

  • 19 июля 2012, 12:15
+
0
Дорама по данной манге не менее интересна и более подробна и финалочка другая. Советую посмотреть
avatar

Kitsumoro

  • 23 августа 2012, 16:23
+
0
Классное аниме)))
avatar

metalcorvus

  • 31 августа 2012, 17:05
+
0
Спасибо! Отлично написано. С огромным уважением, Ваш давний читатель Руслан Егорович Крюков из города Калининграда. Завтра снова зайду. До встречи!
avatar

shestakoviuo

  • 21 ноября 2012, 00:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.