Озорной поцелуй (Itazura na kisu)


Аниме вышло в 2008 г. Я посмотрела его совсем недавно — это очаровательная история, которая смотрится на одном дыхании. Мне, это аниме очень понравилось, хоть оно достаточно стандартно и наивно, но чем-то трогает душу.Трогательное и романтическое аниме с прекрасным концом.        

 Старшеклассницу Котоко Айхару угораздило навсегда отдать девичье сердечко Наоки Ириэ, суперзвезде школы. Два года влюбленная девушка изо всех сил пыталась пробиться наверх, в вожделенный класс «А», где учится любимый, но в итоге так и осталась в школьном «болоте». Мягко говоря, человек она хороший, только не дано… Наступил последний, выпускной год. 
Отчаявшись, Котоко вложила все чувства в любовное письмо, но Наоки прилюдно отказался его читать, заявив, что «глупышки его не интересуют». Бедняжка поняла, что жизнь кончилась… А тут еще новый дом семьи Айхара, выстроенный явно экономившим на материалах папашей-одиночкой, рухнул от слабенького землетрясения. Впрочем, когда Котоко узнала, что придется временно переселиться в дом старого друга отца, некоего «Ири-тяна», ей было уже все равно…
 
В этой истории много забавных, смешных моментов, но есть и те, где нельзя сдержать слез. Это добрая и веселая сказка о том, что мечты сбываются, но лишь тогда, когда сам прикладываешь огромные усилия.
В общем, смотрите — не пожалеете!!!
  • +1
  • 18 июня 2011, 18:24
  • Annet
  • 0
     

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Дорама тоже есть, да?)
avatar

Matsu

  • 14 июля 2011, 14:50
+
0
«В свое время также были сняты: японская дорама „Itazura na Kiss“ (1996), тайванские „It Started with a Kiss“(2005) и „They Kiss Again“(2007)»

Видимо, есть))
avatar

koneko

  • 15 июля 2011, 18:43
+
0
Надо посмотреть ** И аниме, и дораму)
avatar

Matsu

  • 16 июля 2011, 15:03
+
0
Аниме получилось довольно интересным. Вроде и личными проблемами героев не грузят и юмор есть. Да и сама история познавательна. Подтверждает фразу «противоположности притягиваются». Мне почему-то больше всего запомнился конец — когда глав.г-ня. со своей дочерью за «папу» спорили. ^_^
avatar

Kitsumoro

  • 15 ноября 2011, 18:10
+
0
turbobit.net/e42vzvg9y8j0.html
Одни из самых редких саундтреков в интернете. OST и саундтреки Spiral Suiri no Kizuna одни из самых редких саундтреков в интернете. Среди редких OST можно выделить Captain Tsubasa: Road to 2002, Yu yu Hakusho, Spiral Suiri no Kizuna и т. д. Если кому нибудь понадобятся саундтреки из этих аниме я могу вам сказать где скачать. Пишите мне и комментируйте и я вам скажу. Вот ссылка.
turbobit.net/e42vzvg9y8j0.html
avatar

phoenix777

  • 10 декабря 2011, 13:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.